Ducati 750 SS Carenata
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Ducati 750 SS Carenata 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 75 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | Óleo/ar |
| Deslocação | 802 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1405 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 815 mm |
| Peso seco | 183 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 16 l |
| Velocidade máxima | 210 km/h |
| Conformidade da licença | A |
FAQ Ducati 750 SS Carenata
- Qual é o preço atual do mercado da Ducati 750 SS Carenata?
- O preço médio atual do mercado de uma Ducati 750 SS Carenata, ano de fabricação 1997, é 30.720 BRL com uma quilometragem média de 13.261 km.
- Qual é a melhor? Ducati 750 SS Carenata ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Ducati 750 SS Carenata Fotos
Fonte: 1000PS

























